| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Samsung LE40C530. Не могу поймать цифровые каналы.
Samsung LE40C530. Не могу поймать цифровые каналы.
shvonder09Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приобрел Samsung LE40C530.Пытался настроить цифровые каналы.Безуспешно.Менял все страны.Ставил режим:Антенна.Помогите,кто сталкивался.

Я буду жить

BugДата: Вторник, 14.09.2010, 08:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Немного непонятен вопрос, у Вас своя антенна или общая, или вообще кабельное тв? В паспорте телевизора указан какой ТВ-тюнер DVB-T или DVB-C? Если DVB-C, то эфирное цифровое тв Вам никогда не настроить, так как это кабельный стандарт.

radiotelecomДата: Вторник, 14.09.2010, 12:17 | Сообщение # 3
Admin
Quote (shvonder09)
Приобрел Samsung LE40C530.Пытался настроить цифровые каналы.Безуспешно.Менял все страны.Ставил режим:Антенна.Помогите,кто сталкивался.

Уважаемый shvonder09, уточните пожалуйста каким образом сигнал попадает к вам на телевизор (установлена антена: домовая, комнатная, кабельная) и список каналов в аналоговом режиме.

shvonder09Дата: Среда, 15.09.2010, 11:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Bug)
Немного непонятен вопрос, у Вас своя антенна или общая, или вообще кабельное тв? В паспорте телевизора указан какой ТВ-тюнер DVB-T или DVB-C? Если DVB-C, то эфирное цифровое тв Вам никогда не настроить, так как это кабельный стандарт.

Антенна коллективная.В паспорте телевизора указаны оба стандарта DVB-T\DVB-C.В аналоге принимаю 1,россия,тв3,нтв,культура,тнт....

Я буду жить

radiotelecomДата: Среда, 15.09.2010, 12:40 | Сообщение # 5
Admin
Quote (shvonder09)
Антенна коллективная.В паспорте телевизора указаны оба стандарта DVB-T\DVB-C.В аналоге принимаю 1,россия,тв3,нтв,культура,тнт....

Желательно так же указать район проживания (примерно) и точное количество принимаемых каналов, т.к. имеются предположение, что на вашем доме отсутствует приемная эфирная антенна, а домовая сеть подключена к "соц.пакету" кабельного оператора.

BugДата: Среда, 15.09.2010, 13:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Quote (radiotelecom)
что на вашем доме отсутствует приемная эфирная антенна, а домовая сеть подключена к "соц.пакету" кабельного оператора.

Что и следовало доказать, скорее всего для приема каналов Радиотелекома, Вам придеться установить собственную антенну.

shvonder09Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Действительно дело было в антенне.Подключил простую антенну Страна Германия.На автопоиске нашел несколько каналов,большинство закодированных.Спасибо всем кто отвечал:)

Я буду жить

Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Samsung LE40C530. Не могу поймать цифровые каналы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: