| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Вышло новое ПО для ресивера GS TE8310 V1.0.32!!!
Вышло новое ПО для ресивера GS TE8310 V1.0.32!!!
HosterДата: Среда, 23.07.2008, 09:15 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Quote (radiotelecom)
Без рассыпаний на каналах "Дом Кино" и "Теленяня"

Вот этого давно не хватало

В самую полночь дверь растворится,
И прилетит вдруг ко мне
Странный волшебник, - синяя птица,
В образе детства на белом коне.

ua4pdДата: Вторник, 29.07.2008, 06:32 | Сообщение # 17
Сержант
Quote (radiotelecom)
Вышло новое ПО ресиверов GS TE 8310 (версия V1.0.20 от 1 июля 2008). Даная прошивка ТЕСТОВАЯ!!!. Без рассыпаний на каналах "Дом Кино" и "Теленяня"

Ну это громко сказано "Без рассыпаний". Рассыпания все-равно есть, но на короткое время и картинка быстро восстанавливается. Так же, как и на ранней прошивке проскакивают щелчки в звуке, но все это не так часто. Смотреть уже можно. Прогресс налицо. В календаре при установке даты так и не исправили слово СПУТН. Видимо забыли. На всех прошивках и на этой замечено резкое короткое уменьшение уровня сигнала до 50 процентов при нажатии кнопки INFO, при этом происходит кратковременное рассыпание картинки с последующим восстановлением как уровня, так и самой картинки.

Тестируем дальше.

РустемДата: Четверг, 07.08.2008, 21:09 | Сообщение # 18
Сержант
А в субботу вы работаете?

radiotelecomДата: Пятница, 08.08.2008, 08:51 | Сообщение # 19
Admin
Нет. Мы работаем с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 без обеда.

РустемДата: Вторник, 19.08.2008, 19:32 | Сообщение # 20
Сержант
Купил рессивер ещё до Нового года , Стоит ли мне его обновлять если у меня всё хорошо показывает

radiotelecomДата: Среда, 20.08.2008, 09:02 | Сообщение # 21
Admin
Quote (Рустем)
Купил рессивер ещё до Нового года , Стоит ли мне его обновлять если у меня всё хорошо показывает

Если Вас все устраивает, то конечно Вам нет необходимости обновлять ПО ресивера.

plantatorДата: Вторник, 26.08.2008, 13:38 | Сообщение # 22
Рядовой
Купил в Радиоточке на Зинина ресивер с 13-м ПО !
Может быть стоит наконец выложить на сайте прошивки для самостоятельного апгрейда?

radiotelecomДата: Вторник, 26.08.2008, 15:21 | Сообщение # 23
Admin
Quote (plantator)
Купил в Радиоточке на Зинина ресивер с 13-м ПО !
Может быть стоит наконец выложить на сайте прошивки для самостоятельного апгрейда?

Quote (radiotelecom)
Были с
Quote (rubin)
А все таки почему бы не выкладывать прошивку на сайте а также программатор для самостояельного перепрограммирования тюнера, так, мне кажется, всем легче будет

Случаи не корректной перепрошивки ресиверов уже имели место быть. В результате чего была удалена загрузочная область. А это уже не гарантийный случай. 90% населения не имеют навыков перепрошивки, и обрекать их на скитания по сервисным центрам и оплачивать ремонт из своего кармана, мы не можем.
В дальнейшем, перепрошивка ресиверов будет производиться напрямую по эфиру (с помощью существующей приемной антенны).

ua4pdДата: Вторник, 09.09.2008, 10:54 | Сообщение # 24
Сержант
Только просьба к Вам по автообновлению биоса.
Зарание предупредите здесь с какого момента будет автоматически обновлен биос.
Тогда можно будет знать и с какого момента отслеживать качественные изменения приема каналов.

artem1982Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:43 | Сообщение # 25
Рядовой
Пожалуйста подскажите у меня прошивка v1.0.4 oct 11 2007 есть проблемы с зависанием и накладкой картинки на картинку , поможет ли мне переустановка ПО . Заранее спасибо

Добавлено (06.10.2008, 22:43)
---------------------------------------------
Пожалуйста подскажите у меня прошивка v1.0.4 oct 11 2007 есть проблемы с зависанием и накладкой картинки на картинку , поможет ли мне переустановка ПО . Заранее спасибо

Добавлено (06.10.2008, 22:43)

radiotelecomДата: Вторник, 07.10.2008, 09:20 | Сообщение # 26
Admin
Quote (artem1982)

Переустановка ПО однозначно поможет при зависаниях и рассыпаниях.
По поводу "накладки картинки на картинку" Вам лучше всего подъехать в главный офис "Радиотелеком" Пролетарская 17 (тел. вн. 424) для проверки работоспособности ресивера, телефон для справки 511-99-25

Так же хотим обратить внимание всех форумчан, на следующий неделе будет запущено обновление ПО ресиверов через эфир на 26 ТВК. Следите за новостями.

РустемДата: Среда, 08.10.2008, 21:59 | Сообщение # 27
Сержант
Вышло новое ПО ресиверов GS TE 8310
Всё таки собрался и обновил ПО Спаибо БОЛШОЕ на много лучше начал показывать ещё бы каналов побольше "ВРЕМЯ " такой хороший канал был кому мешал Уж лучше "ТНТ" убрали , а то жена достала со своим ДОМ-2 smile

Добавлено (08.10.2008, 21:59)
Так же хотим обратить внимание всех форумчан, на следующий неделе будет запущено обновление ПО ресиверов через эфир на 26 ТВК. Следите за новостями.

А поточнее дату и время скажите пожалуйста И помедленнее я записываю biggrin

radiotelecomДата: Четверг, 09.10.2008, 11:19 | Сообщение # 28
Admin
Следите за новостями. Обновление будет транслироваться по эфиру в течение недели, а все инструкции будут вывешены на форуме.

РустемДата: Четверг, 09.10.2008, 22:26 | Сообщение # 29
Сержант
Quote (radiotelecom)
Следите за новостями. Обновление будет транслироваться по эфиру в течение недели, а все инструкции будут вывешены на форуме.

А обновляться долго будет в смысле мне не надо будет целый день ТВ включённым держать?
И ещё всё равно какой канал будет включён?

radiotelecomДата: Пятница, 10.10.2008, 13:46 | Сообщение # 30
Admin
Обновление занимает не более 6 минут. Все инструкции буду выложены позднее, т.к. в настоящее время мы определяем какую процедуру лучше применить (ручную или автоматическую).

Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Вышло новое ПО для ресивера GS TE8310 V1.0.32!!!
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: