| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Конец вещания?
Конец вещания?
BugДата: Вторник, 09.03.2010, 15:33 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Иллюзион+ и ZooПарк точно есть? А то я посмотрел по остальным каналам и понял, что только эти два канала на спутниках кодированы, а остальные бесплатные.

HosterДата: Вторник, 09.03.2010, 17:16 | Сообщение # 17
Майор
У Телесета до сих пор вещание тестовое. Да и сказать что эти каналы сколь-либо полезные для повседневного просмотра нельзя. Просто можно посмотреть по принципу "на безрыбье ..."

В самую полночь дверь растворится,
И прилетит вдруг ко мне
Странный волшебник, - синяя птица,
В образе детства на белом коне.

AndreДата: Суббота, 20.03.2010, 20:47 | Сообщение # 18
Лейтенант
Я так понял что зарубежных каналов на цифре не будет!? Что то мое внутреннее чувство, предполагало такое развитие событий...

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР, ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ... И ТОТ НЕ БЕСПЛАТНЫЙ, А ЖИЗНИ СТОИТ!

demonomДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Короче говоря, тут всего лишь чьи то домыслы, никакой конкретики, для того что бы понять как будет на самом деле, до этого нужно просто дожить

HosterДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:13 | Сообщение # 20
Майор
Или хотя бы дожит до нормального документа, где это будет прописано буквально.

И прилетит вдруг ко мне

athlon1000Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:11 | Сообщение # 21
Сержант
1. я не понял насчет ТНВ - я как смотрел его со спутника Eutelsat W4 так и смотрю сейчас.
2. по поводу DVB-T - кодировку похоже сняли со всех каналов. на своем телевизоре без крипто модуля все хорошо показывает. надолго ли...???

demonomДата: Среда, 31.03.2010, 09:02 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Quote (demonom)
Если РТРС такими темпами будет шевелиться мы в 2020 году увидим 24 канала и немного HD, когда весь цивилизованный свет будет по горло сыт 3D и какимнить голографическим ТВ!!!

А вот и "яблочки" созрели:
"Американский оператор спутникового телевидения DirecTV сообщил о том, что компания первой в мире на постоянной основе запускает четыре телевизионных канала, вещающих в 3D.

Каналы будут подключены в июне этого года. Ожидается, что зрители на территории США, Канады и Латинской Америки смогут принимать трехмерные трансляции спортивного канала ESPN, нового полностью трехмерного канала N3D, платного 3D-канала и 3D-канала осуществляющего вещание в режиме "по требованию" (с оплатой за показ).

Дирекция популярного в США спортивного канала ESPN сообщает, что начало вещания приурочено к Чемпионату мира по футболу 2010 года. Всего в 3D будут доступны не менее 25 футбольных матчей. Для тех, кто не интересуется футболом, компания предложит 85 других спортивных трансляций.

Канал N3D представляет собой полностью трехмерный канал, где будут транслироваться трехмерные программы от производителей Fox, NBS, MTV, CBS, HDNet и других.

Сообщается, что доступ к телеканалу ESPN 3D будет бесплатным для нынешних пользователей ESPN, правда для отображения трехмерного видео зрителю потребуется новейшая модель телевизора и стереоочки. На сегодня 3D-телевизоры начинают продавать компании Panasonic, Sony и Samsung"

Хочу напомнить, что в штатах аналог был полностью погашен в прошлом году.

Сообщение отредактировал demonom - Среда, 31.03.2010, 09:03

HosterДата: Среда, 31.03.2010, 20:13 | Сообщение # 23
Майор
Да уж. Неповоротливость нашего государства была всегда известна нам, что и мы сейчас наблюдаем.

И прилетит вдруг ко мне

BugДата: Четверг, 01.04.2010, 15:31 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Какая тут поворотливость, кругом коррупция. Пока все денежки выделенные на цифровое телевидение не разворуют, неуспокоются. Думаю невидать нам прогресса никогда. Это как случай с АВТОВАЗОМ. Правительство выделило огромные деньги на его поддержку, а эти средства ушли на бонусы топменеджерам.

demonomДата: Вторник, 06.04.2010, 12:11 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Quote (Bug)
Какая тут поворотливость, кругом коррупция. Пока все денежки выделенные на цифровое телевидение не разворуют, неуспокоются. Думаю невидать нам прогресса никогда. Это как случай с АВТОВАЗОМ. Правительство выделило огромные деньги на его поддержку, а эти средства ушли на бонусы топменеджерам.

+10000

Добавлено (06.04.2010, 12:11)
---------------------------------------------
...ну так... в продолжение темы))))

В Британии началось регулярное вещание в 3D формате
Британский телеканал Sky начал регулярное телевещание в трехмерном формате, для чего запускает канал Sky 3D.

В первое время там будут транслироваться футбольные матчи, а позднее должен быть начат показ развлекательных программ и фильмов.
Первыми зрителями телепередач с объемным изображением стали посетители пабов, где установлено необходимое оборудование.
Однако уже в этом году компания Sky, принадлежащая медиа-магнату Руперту Мэрдоку, намерена сделать 3D канал доступным для рядовых телезрителей.
Пробный показ трехмерной трансляции футбольного матча прошел в конце января в 10 британских пабах. В субботу начался массовый просмотр.

Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Конец вещания?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: