| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Каналы (Маленькое количество коналов)
Каналы
AndreДата: Среда, 22.07.2009, 13:39 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Quote (Коля)
Эту белиберду, которую написал Andre, я уже на нескольких сайтах видел под разными именами.

Я не автор вышеизложенного! Если Вы заметили, то ниже есть ссылка источника...
Я не понимаю, какое мышление у людей, которые смотрят Дом 2, это аморальность высшей степени! Я наблюдал за одой дамой, которая прибежала домой с работы, не раздевшись, хватает пульт - ТНТ - семечки - и пялится на этот дурдом, при этом она по-моему даже не моргала!
Как-то смотрел один немецкий фильм, в котором рассказывалось влияние ТВ на человека и как этим пользуется правительство!
Посмотрите, что говорили на российских каналах (возьмем ту же Грузию), а теперь что говорят другие страны! Вот! А теперь шевелим мозгами и решим где говорят правду?
Любое СМИ контролируется и Вам преподносят ту информацию, которую посчитают нужным!
Есть у меня товарищ, который в 90-е был оператором с одного местного канала. Была задача снять сюжет о том, как просватает одна ферма. Сюжет был отличным, все вокруг работают и получают деньги.… В оригинале, съемки происходили почти вымершей деревне. Актеров набрали в этом же населенном пункте, раздали орудия труда, камера, мотор, снято! Вот! А теперь вопрос, А ЗАЧЕМ???
Продолжить?

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР, ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ... И ТОТ НЕ БЕСПЛАТНЫЙ, А ЖИЗНИ СТОИТ!

BugДата: Среда, 22.07.2009, 14:55 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Andre ! Неужели ты думаеш, что в России все дураки и смотрят Дом2 ? Я это не считаю. Таких как минимум 5% и то малолетки, у которых еще нет ума.

demonomДата: Среда, 22.07.2009, 18:05 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Quote (Andre)
Как-то смотрел один немецкий фильм, в котором рассказывалось влияние ТВ на человека и как этим пользуется правительство!

Да, америкосы давно твердят о всемирном заговоре, ради любопытства я тоже иногда такие передачи гляжу)))

Quote (Andre)
Посмотрите, что говорили на российских каналах (возьмем ту же Грузию), а теперь что говорят другие страны! Вот! А теперь шевелим мозгами и решим где говорят правду?

Что же по Вашему Россия напала на Грузию?)))

Quote (Andre)
Любое СМИ контролируется и Вам преподносят ту информацию, которую посчитают нужным!

Еще раз повторюсь, и в советские времена была пропаганда, всем показывали как там за бугром хреново живется, какие там все злые и нехорошие, нищие и бедные, как они там все хреново живут. В то же время и с ихней стороны показывали что мы тут все злодеи, ядерная держава которая со всеми хочет войны войны. НО!!!! ОТ ЭТОГО С УМА НИКТО НЕ СОШЕЛ, ЗРЕНИЕ НЕ УХУДШИЛОСЬ, И НЕ ВОЗНИКЛО ШАБЛОННОГО МЫШЛЕНИЯ И Т.Д.)))

Quote (Andre)
Есть у меня товарищ, который в 90-е был оператором с одного местного канала. Была задача снять сюжет о том, как просватает одна ферма. Сюжет был отличным, все вокруг работают и получают деньги.… В оригинале, съемки происходили почти вымершей деревне. Актеров набрали в этом же населенном пункте, раздали орудия труда, камера, мотор, снято! Вот! А теперь вопрос, А ЗАЧЕМ???

А что статью за клевету уже отменили?

Quote (Andre)
Продолжить?

Да

Добавлено (22.07.2009, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Andre)

Может это на Вас так дурно влияет импортное телевидение?
Может это у Вас:

Quote (Andre)
Снижение способности к самостоятельному мышлению и самостоятельному анализу происходящих событий.

Просто мне тоже не понятно, почему Вы который как бы против всех! Но при этом, не верите Российскому СМИ, но приводите в пример какие то иные страны?
Если не секрет, Вы кто по национальности? Если не хотите, можете не отвечать, просто любопытство.

Сообщение отредактировал demonom - Среда, 22.07.2009, 17:54

AndreДата: Четверг, 23.07.2009, 01:57 | Сообщение # 19
Лейтенант
Если дом 2 смотрело бы 5% населения России, то его давно бы прикрыли, не выгодно! А сколько этому проекту лет?
Национальность: местный wink
Quote (demonom)
Что же по Вашему Россия напала на Грузию?)))

нет, но возможно провоцировали
Quote (demonom)
Может это на Вас так дурно влияет импортное телевидение?

Я не смотрю тв, реклама надоела! biggrin Иногда смотрю местные новости, слушаю радио, качаю фильмы в нете... А так на тв нечего смотреть, захламлено сериалами и негативом, разве что НТВ по выходным! smile
Понос прошел - тема исчерпана!

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР, ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ... И ТОТ НЕ БЕСПЛАТНЫЙ, А ЖИЗНИ СТОИТ!

Сообщение отредактировал Andre - Четверг, 23.07.2009, 02:02

Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Каналы (Маленькое количество коналов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: