| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » "MPEG4 -> MPEG2" Если у Вас ТВ с mpeg2
"MPEG4 -> MPEG2" Если у Вас ТВ с mpeg2
eugeny78Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:10 | Сообщение # 91
Рядовой
Статус: Offline
Quote (Bug)
Скорее всего нет, так как Россия приняла стандарт mpeg-4, а у Радиотелекома это временная схема трансляции.

А нельзя временную схему сделать дублирующей. для тех у кого все таки телевизор с MPEG2, чтобы народ не заморачивался с декодерами и прочая.
хотя бы лет на 5-10, пока старые телеки не помрут или не появится предложения по декодерам с приемлемым сервисом

Eugeny

demonomДата: Вторник, 01.03.2011, 13:09 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Quote (eugeny78)
для тех у кого все таки телевизор с MPEG2

Quote (eugeny78)
хотя бы лет на 5-10, пока старые телеки не помрут

eugeny78, ничего личного biggrin но Вы и такие как ВЫ! тянут страну в глубокую задницу, пардон))) Вы вообще представляете себе что такое 5-10 лет для электроники и технологий??? )))) В то время как весь мир уйдет в далеко в HD 3D mpeg7 и т.д. а наша родина будет топтаться на месте и ждать какую то мелкую кучку людей, ожидая пока у них ящик сдохнет своей смертью?)))
В топку нафталин! Прогресс вперед!
Я так подозреваю у Вас какойнить тошиба или филипок?)))

AndreДата: Вторник, 01.03.2011, 13:40 | Сообщение # 93
Лейтенант
Quote (demonom)
наша родина будет топтаться на месте и ждать какую то мелкую кучку людей, ожидая пока у них ящик сдохнет своей смертью?)))

Quote (demonom)
Я так подозреваю у Вас какойнить тошиба или филипок?)))

Ну не надо так грубо отвечать, полковник ведь все таки! biggrin
Радиотелеком ведет тестовое вещание в mpeg 4. По этому он и называется ТЕСТОВЫЙ, что бы проверить оборудование на мелкие "глюки"! Какой смысл вести вещание в другой компрессии? Ведь когда вещание перейдет в коммерческую стадию, все будут кричать, что есть некие "глюки" и за это мы платить не будем! wink

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР, ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ... И ТОТ НЕ БЕСПЛАТНЫЙ, А ЖИЗНИ СТОИТ!

demonomДата: Вторник, 01.03.2011, 14:39 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Quote (Andre)
Ну не надо так грубо отвечать, полковник ведь все таки!

biggrin Andre, я надеюсь eugeny78, не обидится, прсто хотел немного преоткрыть глаза, оторвать взгляд от земли и обратить взор в перед! в будущее! up

BugДата: Вторник, 01.03.2011, 18:03 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Quote (eugeny78)
А нельзя временную схему сделать дублирующей. для тех у кого все таки телевизор с MPEG2, чтобы народ не заморачивался с декодерами и прочая.

Наверное я повторяюсь, но Россия уже во всех законах, указах и т.д. прописала для себя стандарт вещания эфирного цифрового телевидения в MPEG4. Если хотите смотреть цифру в MPEG2, то подключайтесь к кабельному цифровому тв. от ТВТ и смотрите на здоровье, правда не забудьте приобрести модуль (ирдетто) и карту доступа. Кабельщики могут транслировать цифру в любом стандарте, в законе прописан стандарт только для эфира.

Сообщение отредактировал Bug - Вторник, 01.03.2011, 18:05

eugeny78Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:58 | Сообщение # 96
Рядовой
Quote (Bug)
Россия уже во всех законах, указах и т.д. прописала для себя стандарт вещания эфирного цифрового телевидения в MPEG4

Этого ответа было вполне достаточно. Спасибо.

P.S.

Quote (demonom)
Вы вообще представляете себе что такое 5-10 лет для электроники и технологий

Если уважаемый господин полковник филипков tongue буквально воспринял цифры и не дочитал главного в предложении, то примите мои искренние соболезнования cool

Eugeny

Сообщение отредактировал eugeny78 - Вторник, 01.03.2011, 21:59

demonomДата: Среда, 02.03.2011, 09:33 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Quote (eugeny78)
буквально воспринял цифры и не дочитал главного в предложении, то примите мои искренние соболезнования

biggrin
Quote (eugeny78)
не появится предложения по декодерам с приемлемым сервисом

eugeny78, я не поверил Вашим словам, чай не в каменном веке живем))) железа на рынке ЕСТЬ! самый простой способ зайти в медиамарт, ну или вот: очень даже напертые варианты, причем российкого производства
POLAR DT-2102
http://www.polartv.ru/product.php?id=106
Elecard iTelec STB 820-10
http://www.elecard.com/ru/products/digital-tv-solutions/consumer-devices/stb-820-10.html
Последний работает от 12В можно предусмотреть легкий способ установки Дом->Авто->Дача

eugeny78Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:58 | Сообщение # 98
Рядовой
Quote (demonom)
POLAR DT-2102

wink

НИЧЁ ТАК. Жаль только, что тюнер один.

"А нет такого же, только с перламутровыми пуговицами....
будем искать!"

Eugeny

Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » "MPEG4 -> MPEG2" Если у Вас ТВ с mpeg2
Страница 7 из 7«12567
Поиск: