| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » "MPEG4 -> MPEG2" Если у Вас ТВ с mpeg2
"MPEG4 -> MPEG2" Если у Вас ТВ с mpeg2
radiotelecomДата: Пятница, 04.09.2009, 13:38 | Сообщение # 61
Admin
Статус: Offline
Quote (MarGulis)
Получается что преобразование форматов проходит не корректно, из-за этого звук блокируется.

Quote (MarGulis)
Мой вопрос остается открытым, а именно, как заставить TV корректно работать с CAM-модулем.

Более подробную информацию по работе модуля, рекомендуем Вам задать производителю info@procrypt.ru
Так же хотим сообщить, что производитель 100% совместимость модуля ProCrypt, гарантирует со следующими телевизорами:
Прикрепления: 4273821.jpg(78.7 Kb)

fatehДата: Пятница, 04.09.2009, 20:55 | Сообщение # 62
Сержант
Это инструкция к кам-модулю производства 2007 года, в то время многие модели телевизоров не выпускались, соответственно, и не поддерживаються. Мне кажеться надо ждать новые модели кам-модулей или новые прошивки к ним, с поддержкой большего количества современных телевизоров. Я смотрел инструкции к похожим модулям на чипах NP4 - там уже включена поддержка многих телевизоров, в том числе и моего. Будем ждать ответа от ребят из ПРОКРИПТа.

MarGulisДата: Вторник, 08.09.2009, 15:45 | Сообщение # 63
Рядовой
Сообщите, пожалуйста, последнюю версию CAM-модуля ProCrypt (его прошивку), которая имеется у вас в продаже. Информация необходима для ИК "САТПРОФ" (ProCrypt, Санкут-Петербург).

radiotelecomДата: Вторник, 08.09.2009, 16:41 | Сообщение # 64
Admin
Quote (MarGulis)
последнюю версию CAM-модуля ProCrypt (его прошивку), которая имеется у вас в продаже.

System: L1.1 S16

fatehДата: Пятница, 11.09.2009, 09:59 | Сообщение # 65
Сержант
MarGulis, Что нибудь прояснилось????

MarGulisДата: Пятница, 11.09.2009, 10:32 | Сообщение # 66
Рядовой
Вопрос о совместимости CAM-модуля с TV и наличии у провайдера свежей версии модуля был задан ИК "САТПРОФ" (ProCrypt, Санкут-Петербург, http://www.procrypt.ru/).
Их ответ: версия CAM-модуля соответствует той, что отгружали в последний раз. К тому же модуль уже на основе чипа NP4, ожидается NP4+. А на счет совместимости оборудования они не могут дать четкий ответ, так как нет соответствующего полигона для теста. Этот вопрос переадресован непосредственно производителю модулей - "буржуям".
Жду ответа ...

radiotelecomДата: Пятница, 11.09.2009, 11:12 | Сообщение # 67
Admin
Quote (MarGulis)
Жду ответа ...

Ждем вместе с Вами.

AlexAVДата: Среда, 14.10.2009, 22:14 | Сообщение # 68
Рядовой
Добрый день. Имеется телевизор Sharp 32AD5RU-GY, не могу найти информацию о формате mpeg4 или mpeg2. При настройке пишет ошибочный поток. Подскажите что не так.

radiotelecomДата: Четверг, 15.10.2009, 10:13 | Сообщение # 69
Admin
Уважаемый AlexAV, к сожалению Вы не указали, настроился ли Ваш тюнер на цифровые каналы (выдал ли список цифровых ТВ каналов). Можем вам порекомендовать, в настройках телевизора, установить страну отличную от России, например Францию. А так же уточнить у производителя наличие тюнера DVB-T с форматом компрессии mpeg4.

Уважаемые форумчане, обращаем Ваше внимание, чем подробнее Вы опишите все манипуляции проделанные с телевизором, тем проще будет разобраться в проблеме.

AlexAVДата: Четверг, 15.10.2009, 15:09 | Сообщение # 70
Рядовой
Извиняюсь за не дальновидность. Действитель. Перключив телевизор в режим DTV, я поймал все каналы (16 штук + радио). звука не было, хотя один раз как то появился на мгновени. Страну пробовал менять во всех местах на францию. Эффект - 0. Меню крайне не удобное и не логичное. До сих пор не уверен, что всё делал правильно. На самсунге всё настроил быстро. У меня 3 предположения. Антена (общедомовая) не так направлена. Телек работает в формате mpeg2. И ещё я заметил, что если тянешь несколькими проводами сигнал звука и видео исчезает. Ну вроде все написал. Попытаюсь узнать у производителя про форматы.

demonomДата: Четверг, 15.10.2009, 16:39 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Quote (AlexAV)
если тянешь несколькими проводами сигнал звука и видео исчезает

Чет я вот эту фразу не понял smile
Что за провода?

AlexAVДата: Четверг, 15.10.2009, 16:42 | Сообщение # 72
Рядовой
TV кабель из нескольких частей состоит

demonomДата: Четверг, 15.10.2009, 17:02 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Quote (AlexAV)

Ну это же лажа.

radiotelecomДата: Пятница, 16.10.2009, 09:10 | Сообщение # 74
Admin
Уважаемый AlexAV,
Quote (AlexAV)
Перключив телевизор в режим DTV, я поймал все каналы (16 штук + радио).

Советуем Вам проверить качественные показатели принимаемого сигнала в меню телевизора (силы сигнала, качество сигнала, количество ошибок)
Quote (AlexAV)
На самсунге всё настроил быстро

Quote (AlexAV)
Антена (общедомовая) не так направлена

Настраивали на этой же антенне?
Quote (AlexAV)
Телек работает в формате mpeg2

Quote (AlexAV)
Попытаюсь узнать у производителя про форматы

Вероятность того, что тюнер с компрессией mpeg2 весьма велика.
Quote (AlexAV)
И ещё я заметил, что если тянешь несколькими проводами сигнал звука и видео исчезает.

Quote (AlexAV)

Какой кабель используется? Чем выполнены соединения?

AlexAVДата: Пятница, 16.10.2009, 10:02 | Сообщение # 75
Рядовой
Спасибо, что откликнулись, но вчера письмо от производителя пришло, в котором указано, что данная модель работает только с mpeg2. Думаю вопрос решен.

Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » "MPEG4 -> MPEG2" Если у Вас ТВ с mpeg2
Поиск: