| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Можно обойтись одним пультом? (Удобнее одним пультом)
Можно обойтись одним пультом?
МаратДата: Четверг, 30.10.2008, 01:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Прочитал что можно запрограммировать пульт от STB под свой телевизор. Нужно только знать код для модели ТВ. И потом можно будет обходиться одним пультом, т.е. включать, регулировать звук, переключать одним пультом. Очень уж неудобно пользоваться 2-мя, поэтому пока и не покупаю

demonomДата: Четверг, 30.10.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Марат,
Может универсальный пульт на несколько устройств?
Ченить типо такого?
Судя по описанию на него необходим код производителя.

А вообще по моему есть еще пульты с памятью, типо на один пульт записать несколько пультов (берется универсальный пульт и пульт от какогонить аппарата, ставятся "морда к морде" на оригинальном тыкается кнопак, а универсальный считывает последовательность "1001001001... и т.п" сохраняет ее и присваивает любой клавише) На скока мне помнится такие штуки продавались на чеховском.

МаратДата: Четверг, 30.10.2008, 22:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Почти, вот в Краснодарском крае есть компания типа радиотелекома, только у них другие STB и пульты обучаемые http://www.diselcom.ru/krasnodar/tv/hard/remotefokus
А у нашего STB такое возможно? И ещё такой вопрос, нужно ли его выключать, легче было бы телек выключить а STB в работе оставить. Или запргормировать так этот пульт чтобы и телек и STB одной кнопкой выключить\включить, регулировать звук у телека, а каналы переключать на STB.

demonomДата: Пятница, 31.10.2008, 09:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Марат, эт тот же самый пульт который я привадил.
скажу одно, удобнее пользоваться развязанными пультами, что либо телеком либо приставкой. Одновременно управлять и тем и этм не удобно-из своего личного опыта могу сказать.

Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Можно обойтись одним пультом? (Удобнее одним пультом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: