| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » местные телеканалы
местные телеканалы
danaxДата: Пятница, 06.06.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
в цифре отсутствуют местные телеканалы, это большой минус. Когда ждать?

radiotelecomДата: Суббота, 07.06.2008, 10:32 | Сообщение # 2
Admin
В нашем пакете присутствуют два местных канала - Эфир и ТНВ. В настоящее время ведется работа с НТВ и ВГТРК "Татарстан", сроки появления местных вставок напрямую зависят только от контентодержателей.

BugДата: Суббота, 07.06.2008, 10:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Я думаю, что местные телеканалы должны вначале заключить договор на трансляцию с Радиотелекомом и обязательно подавать сигнал до передатчика Радиотелекома в цифре. Не у каждого местного телеканала есть такая возможность.

danaxДата: Суббота, 07.06.2008, 12:58 | Сообщение # 4
Рядовой
А мне кажется, что этот вопрос надо решать как-то по другому. Какой смысл местному каналу вбухивать "бабки" на транспорт своего сигнала до передатчика Радиотелекома, т.к. 99,99% населения смотрит передачи через обычный эфир+кабельное (в городе), а без местных телеканалов цифрровое смотреть мало интересно и дорого, лучше доплатить и взять спутник. тарелку ТРИКОЛОР и смотреть гораздно больше телеканалов. Хотя как знать, если цена за приставку упадет... .

Сообщение отредактировал danax - Суббота, 07.06.2008, 17:27

vesy2008Дата: Пятница, 28.11.2008, 20:07 | Сообщение # 5
Рядовой
снизили бы цену хотя бы приерно на 1000р

ИГОРЬ Т

HosterДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:30 | Сообщение # 6
Майор
Quote (radiotelecom)
В нашем пакете присутствуют два местных канала - Эфир и ТНВ. В настоящее время ведется работа с НТВ и ВГТРК "Татарстан", сроки появления местных вставок напрямую зависят только от контентодержателей.

Я с негодованием читаю сообщения о том что чистый контент опять собираетесь загадить месными рекламами и бегущей строкой. Для меня радиотелеком впервую очередь интересен именно сохранением стереозвучания СТС и ОРТ. Если же будут врезаться местые модули в эти каналы, то все будет также неинтересно как и на всех кабельных операторах. Очень надеюсь что загрязнения Радиотелекома не будет, иначе для меня альтернативы большой в перспективе не будет между кабельщиками, которые просто принимают все эти каналы с эфирной антенны и передают по кабелю. Это просто глупо!

В самую полночь дверь растворится,
И прилетит вдруг ко мне
Странный волшебник, - синяя птица,
В образе детства на белом коне.

AndreДата: Четверг, 08.01.2009, 16:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Точно!!! Пока идет тестирование всего оборудывания, пока всё наладится ... года так через 2-3 можно будет у друзей сие ноу-хау-тв посмотреть и сделать вывод: "СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ" (ударение на и :D) это чудо таких денег! Если наши тв-шники попытаются сделать свои программы и рекламу на федеральных каналах, то нах* ваше мп4 и в перёд за спутниковой тарелкой (о его качестве я уверен, думаю оно будет даже в разы лучше чем у РТ)!!!

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР, ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ... И ТОТ НЕ БЕСПЛАТНЫЙ, А ЖИЗНИ СТОИТ!

Сообщение отредактировал Andre - Четверг, 08.01.2009, 16:17

Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » местные телеканалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: