| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Новости на Россия 1
Новости на Россия 1
irek-72Дата: Вторник, 11.10.2011, 11:07 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Почему в цифре новости в 20.00ч. на Россия 1 после федерального блока идут московские, а на аналоге татарстанские? Можно поменять на местные новости?

veneraДата: Вторник, 11.10.2011, 19:17 | Сообщение # 2
Рядовой
может быть не совсем в тему.но вопрос по каналам хотелось бы задать. не хватает музыкального канала. было бы клёво если таковой появится.
p.s. муз-тв не считаю музыкальным каналом. на нем одни фильмы и ток шоу глупые...а на музыкадбном канале должна быть музыка)

BugДата: Вторник, 11.10.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Quote (irek-72)
Почему в цифре новости в 20.00ч. на Россия 1 после федерального блока идут московские, а на аналоге татарстанские? Можно поменять на местные новости?

Потому что Радиотелеком принимает сигнал со спутника МД-80 гр. Там идет Россия-1 для Москвы. Правда есть альтернатива принимать Россию 1 со вставками Татарстана с Ямал 49 гр., но тогда Радиотелекому нужно будет добавить оборудование принимающую спутниковую антенну (тарелку) .

HosterДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:15 | Сообщение # 4
Майор
Этот региональный блок к чертям никому не нужен. На СТС включили его и что же мы получили? Бегучку и навсегда потеряли стерео-звук. Просто вернулись в прошлый век.

Надо законодательно запретить захламлять в регионах федеральные каналы своим дерьмом. Если хотят вещать, то пусть создают свой канал.

В самую полночь дверь растворится,
И прилетит вдруг ко мне
Странный волшебник, - синяя птица,
В образе детства на белом коне.

BugДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Quote (Hoster)
Надо законодательно запретить захламлять в регионах федеральные каналы своим дерьмом. Если хотят вещать, то пусть создают свой канал.

Да, это было бы хорошо, но пока законодательство на стороне региональных операторов. sad

irek-72Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:04 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (Hoster)
Этот региональный блок к чертям никому не нужен.

Лично мне московские новости не нужны, лучше местные новости посмотреть. Хотя можно и "Город" по Эфиру посмотреть, но всё же...

Сообщение отредактировал irek-72 - Понедельник, 24.10.2011, 18:04

demonomДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Quote (irek-72)
Хотя можно и "Город" по Эфиру посмотреть, но всё же...

Звезда еще есть с чрезвычайкой)))

roman-tv2012Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Да ладно новости, а помните были времена, когда вечером с 17 или 18 и до 22 Россия, а тогда ещё РТР перекрывалось каналом ТРТ, и там показывали татарские передачи. А РТР в это время был на 5 канале Петербург. Вообщем абра кадабра какая то была. Эх были времена.
А мне так как частенько бываю в Москве, интересно посмотреть чем живёт столица. А казанские новости интереснее смотреть по Эфиру.

BugДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Quote (roman-tv2012)
Да ладно новости, а помните были времена, когда вечером с 17 или 18 и до 22 Россия, а тогда ещё РТР перекрывалось каналом ТРТ, и там показывали татарские передачи. А РТР в это время был на 5 канале Петербург. Вообщем абра кадабра какая то была. Эх были времена.

Да в те времена был полный бардак, но и тогда не было нормального законодательства о связи, вот и творилось черт знает что.

HosterДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:09 | Сообщение # 10
Майор
Quote (roman-tv2012)
А мне так как частенько бываю в Москве, интересно посмотреть чем живёт столица. А казанские новости интереснее смотреть по Эфиру.

Согласен, Казань уже убил стереозвук на СТС, замарала своей рекламой все каналы. Он регионального блока нет вообще никакой пользы. Смесл в нем? А посмотреть Московские и общероссийские новости всегда любопытно.

В самую полночь дверь растворится,
И прилетит вдруг ко мне
Странный волшебник, - синяя птица,
В образе детства на белом коне.

Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Новости на Россия 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: