| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Эфирная цифра на Юго-Востоке Татарстана
Эфирная цифра на Юго-Востоке Татарстана
BugДата: Пятница, 13.05.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Прочитал на главной странице - 13.05.2011 Состоялся запуск станции цифрового наземного телевидения DVB-T в г.Альметьевске. Хотелось бы подробностей. Ведь я живу в Бугульме, значит в скором времени и у нас в городе будет цифровое эфирное телевидение от Радиотелекома. Хотелось бы знать когда?

radiotelecomДата: Пятница, 13.05.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Admin
Уважаемый Bug, к сожалению в ближайшее время запуск не запланирован.

DACHNIKДата: Пятница, 13.05.2011, 19:51 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня сестра в Альметьевске живет и спрашивает каналы закодированы или нет? wacko

BugДата: Суббота, 14.05.2011, 08:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Quote (radiotelecom)
Уважаемый Bug, к сожалению в ближайшее время запуск не запланирован.

Ну сильно я не расстроился, потому что уже по кабелю смотрю цифру от ТВТ и еще есть тарелка Триколор. Просто хочется протестировать и эфирную цифру. Понять, что лучше.

Добавлено (14.05.2011, 08:54)
---------------------------------------------
А на каких частотах идет трансляция и какая мощность передатчиков? Тут до Бугульмы 60 км, если мощность позволит, то с хорошей антенной и усилителем может поймаю сигнал. Хотя врятли, далековато и трансляция в ДМВ, Карабашская гора будет мешать приему. Волны не те, вот радио с Альметьевска в Бугульме ловится, но это совсем другой диапазон волн - УКВ.

Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Эфирная цифра на Юго-Востоке Татарстана
Страница 1 из 11
Поиск: