| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Цифру в массы или что делать простым людям?
Цифру в массы или что делать простым людям?
levideДата: Четверг, 12.05.2011, 12:05 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Нет конечно конкурентов в этой сфере. Это как со стационарным телефоном. Если у тебя в доме Телесет, то Таттелекома тебе не видать. И Телесет может тобой играть. Все равно ты ни куда не денешься, если тебе нужен провод дома.

Приставку родителям я купил одним из первых. Но потом купился телевизор с цифровым тюнером. И я радовался, что эта убогая приставка не портит вид и все работает.
Почему я должен теперь покупать модуль доступа? Почему цена модуля доступа равна цене приставки? Мне не понятно ценообразование.

И сразу встает вопрос, кому нужно это убожество и геморой? Может лучше воспользоваться спутниковым ТВ?

А если почитать о компании, то можно понять, что ее действия проходят в рамках федеральной программы, а значит и финансирование от туда (может быть я и ошибаюсь). И не зачем кодировать все каналы.

edgiДата: Четверг, 12.05.2011, 12:12 | Сообщение # 47
Рядовой
никто не кому ничего не обещал! Радиотелеком работает в тестовом режиме и сроков никто не говорил. Так что ждем развития ситуации. Просто ждем когда откроют или отключат кодирование. Зачем ругаться. Нет так нет.

levideДата: Четверг, 12.05.2011, 12:25 | Сообщение # 48
Рядовой
А где представители Радиотелекома? Напмсали бы что-нить, что бы успокоить народ.

demonomДата: Четверг, 12.05.2011, 13:04 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Quote (levide)
. Это как со стационарным телефоном. Если у тебя в доме Телесет, то Таттелекома тебе не видать. И Телесет может тобой играть. Все равно ты ни куда не денешься, если тебе нужен провод дома.

Ну дык а с ТВ дела то как раз обстоят гораздо гламурней, у меня на площадке присутствуют:
ТВТ, ДомРУ, ЛетайТВ, БилайнТВ, аналог.
Выбора - попой жуй, на балконе прикручена антенна для DVB-T, сторона южная, можно ставить спутник.

Добавлено (12.05.2011, 13:04)
---------------------------------------------
И вообще мне эти бредни напоминают ситуацию в деревне у родственников, когда из сотовых операторов присутствует только билан, а у меня мегафон т.п.родной, мне теперь что на билайн жалобы катать что тут потягивает монополией? Все месные сидят на билайне, а я хочу мегафон т.к. 60% с кем я трындю сидят на родном. В этих словах нет логике.

BugДата: Четверг, 12.05.2011, 14:14 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Quote (pas4)
Реального цифрового ЭФИРНОГО!!! телевидения кроме Радиотелеком нет, о чем вы?

Ждите РТПЦ. biggrin Мне в Бугульме вообще придеться ждать эфирного цифрового еще как минимум 3 года.
Quote (pas4)
Например я на даче,

Поставте пока на дачу тарелку Триколор, декодер можете привозить с собой, ведь наверняка дорогостоящий телевизор вы на даче не оставляете, а привозите с собой.

dima_kДата: Четверг, 12.05.2011, 16:27 | Сообщение # 51
Рядовой
Желаю радиотелекому поскорее разориться с приходом бесплатной цифры от РТПЦ к универсиаде, а после вчерашних слов Президента о 30 бесплатных каналах к 2015 году, желаю разориться дважды. Сейчас у многих телевизоры со встроенными декодерами и идите вы лесом со своей убогой приставкой с композитным выходом, цель которой цифру перевести в аналог smile

popoff_75Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:11 | Сообщение # 52
Рядовой
Да они и разорятся, причём намного раньше Универсиады! biggrin не думаю, что найдётся много желающих покупать модуль и смотреть за деньги те несчастных 16 каналов, когда они в аналоге в открытом доступе.. на мой взгляд, либо надо расширять число и качество каналов, либо эти оставить бесплатными!

ministryДата: Четверг, 12.05.2011, 18:38 | Сообщение # 53
Рядовой
смотрел пакет в Телесет Интернет+Телефон+ТВ (50 каналов) и всё за 700 р., т.е если посчитать,то из пакета за ТВ платится 150 рэ, но тут и качество другое и каналов в разы больше,я когда покупал себе Самсунг со встроенным декодером думал этот пакет подключить, но натолкнулся на Радиотелеком и не стал. А сейчас, я че псих покупать за такие бабки модуль для раскодирования и за те жалкие десяток каналов, в которых реклама перла из всех щелей.

Сообщение отредактировал ministry - Четверг, 12.05.2011, 18:40

CommaДата: Четверг, 12.05.2011, 20:22 | Сообщение # 54
Рядовой
Срач не поддерживают только те у кого показывает. Интересно как они запоют когда и у них перестанет что то работать...<><><> то польется и будет не до законов

pas4Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:43 | Сообщение # 55
Рядовой
Мысль такая, что они (Радиотелеком) проводит тестирование оборудования для внедрения коммерчиского показа в будущем т.к. на данный момент естественно не кто денег платить не будет. Т.е. возможно они все же отключат кодеровку. В связи с чем ВОПРОС администрации компании : ВКЛЮЧАТ или НЕТ???? В конце концов, есть же Админы форума.

RozaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:50 | Сообщение # 56
Рядовой
Quote (dima_k)
Желаю радиотелекому поскорее разориться с приходом бесплатной цифры от РТПЦ к универсиаде, а после вчерашних слов Президента о 30 бесплатных каналах к 2015 году, желаю разориться дважды. Сейчас у многих телевизоры со встроенными декодерами и идите вы лесом со своей убогой приставкой с композитным выходом, цель которой цифру перевести в аналог

Присоединяюсь!
Сначала раззадорили так называемой халявой, а теперь хотят, чтобы заплатили денежку за цифровые квадратики, зависание картинки, за звук, который идёт впереди изображения, и т. д. и т. п.
Будем теперь с дочкой смотреть мультики на ноуте, благо диски хоть есть, раз не включают Карусель! biggrin
А почему Радиотелеком не вводит абон. плату, да потому что всё, чем они занимаются - это мираж... с громким названием и может просто расыпаться, как карточный домик, у них просто нет никаких полномочий. Радиотелеком - ширма..., вот и весь разговор.

GIZДата: Пятница, 13.05.2011, 00:02 | Сообщение # 57
Рядовой
ПИПЕЦ ВАМ РАДИОТЕЛЕКОМ ?ОСНОВНОЙ РАСПИЛ ГОСДЕНЕГ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ?НЕЧЕГО БЫЛО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ КРУПНУЮ ФИРМУ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ.
НОРМАЛЬНО КОНКУРЕНТНО РАБОТАТЬ ДАЖЕ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ ПОХОЖЕ,ИЗ-ЗА 8 КАНАЛОВ ВСЕХ БУДУЩИХ КЛИЕТОВ ОТВАДИЛИ.ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЛЕКАЙТЕ НАРОД КАК МОЖЕТЕ,ЧЕРЕЗ ГОДИК КОМАНДОВАТЬ НАЧНЕТ ФГУП "РТРС" И ЕЩЕ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ К БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ.

demonomДата: Пятница, 13.05.2011, 09:02 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Quote (Comma)
Срач не поддерживают только те у кого показывает

Срач - эта тема, которую создали любители хлявы и завистники angry
Всем предлагаю завидывать молча icecream

levideДата: Пятница, 13.05.2011, 09:06 | Сообщение # 59
Рядовой
Quote (demonom)
Ну дык а с ТВ дела то как раз обстоят гораздо гламурней, у меня на площадке присутствуют:
ТВТ, ДомРУ, ЛетайТВ, БилайнТВ, аналог.
Выбора - попой жуй, на балконе прикручена антенна для DVB-T, сторона южная, можно ставить спутник.

Да я в Казани и знать не хочу про Радиотелеком. А вот за городом другое дело.

Quote (demonom)
И вообще мне эти бредни напоминают ситуацию в деревне у родственников, когда из сотовых операторов присутствует только билан, а у меня мегафон т.п.родной, мне теперь что на билайн жалобы катать что тут потягивает монополией? Все месные сидят на билайне, а я хочу мегафон т.к. 60% с кем я трындю сидят на родном. В этих словах нет логике.

Вот возьмет Билайн в этой деревне включит кодировку, и скажет пользуйтесь телефонами, которые продаем мы, или купите приблуду к своему телефону размером с чемодан, или ждите пока кто-нить поставит тут другую вышку.

demonomДата: Пятница, 13.05.2011, 09:47 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Quote (levide)
Да я в Казани и знать не хочу про Радиотелеком. А вот за городом другое дело.

Ну иак и бери триколор, абоненку за федерльный пакет они не берут, в чем пробле ма то???
Quote (levide)
Вот возьмет Билайн в этой деревне включит кодировку, и скажет пользуйтесь телефонами, которые продаем мы, или купите приблуду к своему телефону размером с чемодан, или ждите пока кто-нить поставит тут другую вышку.

Ну че тут не понятного то, я плачу за разговоры!
А тут нет абоненки, у триколора тоже нет абоненки, у них абоненка в стоимости оборудования, у все так, иди попробуй подключиться к триколору со сторонним оборудованием, узнаешь очень многое. Если бы не 7500 за коплект цена которого в китае 800рэ, аренда спутниковой мощьности никогда бы не отбилась! а транслировать себе в убыток никакой дурак не будет.
Ну или давайте найдем такого дурака который начнет трансляцию в убыток себе??? Давайте найдем его, желающие есть делом доказать, а не флудом тут???

Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Цифру в массы или что делать простым людям?
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: