| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Цифру в массы или что делать простым людям?
Цифру в массы или что делать простым людям?
pas4Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
То что делает ООО "Радиотелеком" это хорошее и доброе дело, благодоря им мы наконец смогли смотреть цифровое ТВ. НО последние действие (включение КОДИРОВКИ сигнала) сбросила на нет всю пользу для нас простых обывателей. В связи с чем ОГРОМНАЯ просьба включите снова трансляцию без кодировки хотя бы 8-10 каналов. Понятно что вам надо иметь коммерчискую выгоду, но видь можно вкл. теже 8 каналов для тех кто не может потратить большие деньги за оборудование и абонентскую плату.

popoff_75Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну вот, а я-то хотел для дачи декодер приобрести.. теперь из принципа не куплю, раз закодировали каналы! shock

ministryДата: Вторник, 10.05.2011, 20:19 | Сообщение # 3
Рядовой
я не понял, каналы закодировали ? sad sad sad

jeka_ynДата: Вторник, 10.05.2011, 21:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Да, к сожалению, а может просто тестируют

vasyaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Согласен.
Верните хоть основные каналы.

remikeДата: Вторник, 10.05.2011, 21:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Уважаемый Радиотелеком, прежде чем собирать деньги, начните транслировать каналы, за которые стоит платиь! Дайте возможность выбора! Федеральную жвачку даром не надь! Ну даром, пожалуй, можно. Где РБК, эксперт, RTVI? Лучше "жареную птицу" куплю, ей богу!
PS Кстати на сайте нет никакой информации об отключении,кодировании и путях доступа.

Сообщение отредактировал remike - Вторник, 10.05.2011, 21:52

RozaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Вам хорошо рассуждать про федеральные каналы, а у нас даже они (в аналоге) толком не показывают. Хоть нормально можно было смотреть, у меня дочка чуть не плачет, что Карусели теперь нет...
Радиотелеком! ... - отольются вам ещё слёзы ребёнка...

jeka_ynДата: Вторник, 10.05.2011, 21:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Я тоже согласен платить, но не за эти каналы которые сейчас в списке. каналы должны быть без рекламы, или по крайней мере после передачи, как на нтв+

ministryДата: Вторник, 10.05.2011, 22:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Roza)
у меня дочка чуть не плачет, что Карусели теперь нет... Радиотелеком! ... - отольются вам ещё слёзы ребёнка..

у меня тоже ребенок ревёт , где карусель... cry

Сообщение отредактировал ministry - Вторник, 10.05.2011, 22:07

alex-berdДата: Вторник, 10.05.2011, 22:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Что-то жутко знакомое увиделось в этой акции: новый ресивер стоит 4400руб. а (.....) модуль условного доступа для уже купленного ( и неплохого ТВ) к "закодированным" каналам - 4300 руб.
Что, отшиваем стронних производителей и работаем на Китай? (наши ресиверы там делают)
Согласен был, что в "тестовом (бесплатном) режиме" картинка может иногда рассыпаться на квадратики, но после вынуждения приобретения этого модуля, т.е. затрат дополнительных средств для просмотра именно этого ТВ, придется отвечать за сбои трансляции.

DACHNIKДата: Вторник, 10.05.2011, 23:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Я пенсионерка, основное время провожу на даче.Пенсия 5000 рублей. Была очень довольна когда купила приставку и стала смотреть цифровое телевидение, но сегодня 10 мая все пропало. ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ХОТЯ БЫ 8 каналов , обещанные президентом РОССИИ МЕДВЕДЕВЫМ Д.А.!!!!

alex-berdДата: Вторник, 10.05.2011, 23:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Странно это, приставки TE-8310 у нас пока работают, я вел речь о встроенных в ТВ цифровых ресиверах.

pas4Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Как я понял, после разговора с человеком из Радиотелеком, они в состоянии технически сделать несколько каналов НЕКОДИРОВАННЫХ и несколько кодированных. Ну если есть возможность сделайте пожалуйста главные телеканалы и КАРУСЕЛЬ!!!!!!!!!!!! Пожалуйста.

alex-berdДата: Вторник, 10.05.2011, 23:24 | Сообщение # 14
Рядовой
А Вы с ним как разговаривали? У них телефон отключен (или вне зоны действия сети).

RozaДата: Среда, 11.05.2011, 00:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Quote (pas4)
Ну если есть возможность сделайте пожалуйста главные телеканалы и КАРУСЕЛЬ!!!!!!!!!!!! Пожалуйста.

Мы с дочкой тоже присоединяемся к этой просьбе!!!

Добавлено (11.05.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Она мне сейчас такую истерику закатила, видимо терпела, терпела, копила в себе, всё спрашивла, почему нет Карусели...

Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Цифру в массы или что делать простым людям?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: