| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Буинский район, село Киять, цифровое телевидение есть?
Буинский район, село Киять, цифровое телевидение есть?
errorДата: Среда, 29.12.2010, 08:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день.

смотрел по карте покрытия цифрового телевидения в Буинском районе. больше всего интересует входит ли село Киять в зону покрытия цифрового телевидения, ближ находящуюся деревню около село Киять (5-7 км) нашел на карте деревню Козловка

Добавлено (29.12.2010, 08:54)
---------------------------------------------
сервис просто супер
ни слово ни гу-гу

купил триколор и на цифровой эфир забил

BugДата: Четверг, 30.12.2010, 09:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Quote (error)
сервис просто супер
ни слово ни гу-гу

Да я рад был бы Вам помочь, но я даже незнаю, где находится деревня Киять, и на карте Радиотелекома ее нет. Вот Вам и никто, даже Радиотелеком неможет дать ответ. Скорее всего Вам придеться методом эксперимента попробовать настроить цифровое телевидение. Я думаю что шанс поймать цифру у Вас есть процентов 90, если Вы принимаете аналоговые телеканалы с Буинской вышки.
Успехов! И с наступающим НОВЫМ ГОДОМ Вас и всех участников этого форума! Пусть Новый год принесет всем счастье, здоровья и всего чего Вы пожелаете в это году. Скорейшего прихода эфирного цифрового телевидения во все города и населенные пункты Татарстана

radiotelecomДата: Четверг, 30.12.2010, 13:15 | Сообщение # 3
Admin
Уважаемый error,
Сигнал в селе Киять есть.
Хотим так же обратить внимание всех форумчан, что для получение более оперативного ответа лучше всего пользоваться информацией официального дилера (в данном случае - ООО “Телерадиобыттехника” г.Буинск К.Либкнехта д.56 т. 3-14-51).
Официальный дилер имеет более точную и подробную информации о зоне охвата.
Quote (Bug)
с наступающим НОВЫМ ГОДОМ Вас и всех участников этого форума! Пусть Новый год принесет всем счастье, здоровья и всего чего Вы пожелаете в это году.

Присоединяемся к поздравлениям уважаемого Bug'а, и желаем всего наилучшего в грядущем году, счастья и здоровья.

errorДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:42 | Сообщение # 4
Рядовой
спасибо за контактный телефон в г.Буинск, буду уточнять.
для второго телевизора это актуально либо цифру либо тарелку

Форум » Цифровое Телевидение » Общий форум » Буинский район, село Киять, цифровое телевидение есть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: